Wir sind Stelzig

Es ist unser Ziel stets einen reibungslosen Planungs- und Ausführungsablauf zu gewährleisten. Spezielle EDV – Programme unterstützen unsere Techniker bei der Erstellung von objektbezogenen Sicherheitskonzepten. Ein modernes Warenwirtschafts-und Bestellsystem stellt sicher, das alle Objektbezogenen Materialien termingerecht zur Verfügung stehen.

Marco Kapelle

Geschäftsführender Gesellschafter

☎ 02822-9766914
kapelle@stelzig-gmbh.de

Joachim Stelzig

Freier Berater
stelzig@stelzig-gmbh.de

André Wedel

Leitung kaufmännisches Büro
Prokurist

☎ 02822-9766910
wedel@stelzig-gmbh.de

Maik Hoffmann

Projektleiter Elektrotechnik

☎ 02822-9766923
hoffmann@stelzig-gmbh.de

Heiko Wehrle

bauleitender Monteur

wehrle@stelzig-gmbh.de

Tim Terhorst

bauleitender Monteur

terhorst@stelzig-gmbh.de

Axel Hülkenberg

Kundendienstmonteur

huelkenberg@stelzig-gmbh.de

André Portugall

Projektleiter Industrietechnik

portugall@stelzig-gmbh.de

René Mertineit

Projektleiter Sicherheitstechnik

mertineit@stelzig-gmbh.de

Maik Hoffmann

Projektleiter Gebäudetechnik

hoffmann@stelzig-gmbh.de

Michael Beisel

Prüfungen
techn. Zeichenbüro

beisel@stelzig-gmbh.de

Robin Hövelmann

Auszubildender 4. Lehrjahr